Востонови предложение.Вставь пропущенные обстоятельства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проголодалась лиса и бежит по дороге, смотрит по сторонам. Забежала лиса вперед саней, легла на дорогу. Подъехал мужик, посмотрел на лису. Взял за хвост и швырнул лису в сани. А сам пошел подле лошади
Гость
Проголодалась лиса и бежит по деревне, смотрит по сторонам. Забежала лиса вперед саней, легла на дорогу. Подъехал мужик, посмотрел на лису. Взял за хвост и швырнул лису в сани. А сам пошёл подле лошади.