Востонови пропущеные цивры и числа_1:_=75_;9=__1;9=_Зарание                                                    спасибо   за                                                                                          помощь

Востонови пропущеные цивры и числа _1:_=7 5_;9=_ _1;9=_ Зарание                                                    спасибо    за                                                                                           помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21:3=7 Непонятно дальше ничего вообще
Гость
21:3=7 54:9=6 81:9=9 По моему так