Вот я вампир, что мне делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, ну ешьте больше чеснока и запивайте святой водой. Может человеком станете.
Гость
энергетический или доморощенный?
Гость
сточи напильником клычки - вендь полнолуние надысь
Гость
Обратится к психиатру.
Гость
Почитайте М. Литвака Психологический вампиризм, может эта информация изменит ваши представления.
Гость
сесть на диету или стать вегетарианцем!
Гость
странные люди вам отвечают))) ) будто и не слышали ничего о энергетических вампирах ...и если вы себя такой считаете, то не пойму почему вас это смущает) ) мне всегда казалось, что вампиризм мешает только донорам
Гость
Это уже к психиатору. Может вылечат.
Гость
Нет никаких вампиров. Это сказки из серии дьявольских придумок, чтобы создавать между людьми преграды (принцип дьявола: разделяй и властвуй, что им успешно и проделывается).
Гость
радоваться и стены исписывать
Гость
Укуси мну умоляю...
Гость
Спать. Уже утро, вампирам пора спать.
Гость
как и всем вампирам. . постепенно ограничивать себя в явствах.. . либо выбрать любимую жертву, которая готова к доению и давать ей время восстанавливаться.
Гость
изменить представление о себе
Гость
Укуси.