Вот Базилио решил узнать , за сколько секунд он может поднятся на лифте у Лисе Алисе, которая живет на пятом этаже, если лифт поднимается с первого этажа на третий за 6 секунд. Помоги коту решить задачу? Помогите пожалуйста реш...

Вот Базилио решил узнать , за сколько секунд он может поднятся на лифте у Лисе Алисе, которая живет на пятом этаже, если лифт поднимается с первого этажа на третий за 6 секунд. Помоги коту решить задачу? Помогите пожалуйста решить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/3=2 секунды (скорость поднятия лифта на один этаж) 2*5=10 секунд Ответ: 10 секунд