Вот..., ... березняк. Здесь ... трава, ... цветы.По ... стволам берёз,по их ... листьям бегают ... зайчики. ... флейтой заливается иволга. На ... фоне травы и ... цветов ... стволы ... рощи -такая картинка запоминается на всю...

Вот..., ... березняк. Здесь ... трава, ... цветы.По ... стволам берёз,по их ... листьям бегают ... зайчики. ... флейтой заливается иволга. На ... фоне травы и ... цветов ... стволы ... рощи -такая картинка запоминается на всю жизнь! Слова для справок:весёлый светлый густая яркие белым глянцевым солнечные нежной зелёном ярких белые берёзовой. Помогите с домашкой вставтье слова пж!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот светлый, веселый березняк.Здесь густая трава, яркие цветы. По белым стволам берёз, по их глянцевым листьям бегают солнечные зайчики. Недной флейтой заливается иволга. На зелёном фоне травы и ярких цветов белые стволы березовой рощи- такая картина и тд. Я только в 1 не уверена( но так всё правильно