Вот бывает такое ощущени, что ты - чужой / чужая ...Знакомо?

Вот бывает такое ощущени, что ты - чужой / чужая ...Знакомо?Как думаете, это просто игра гормонов или имеет отношение к реальности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поняла, об чем речь. Ощущение МЫ ЧУЖИЕ - бывало. Означает - пора реально разбегаться.) ) Угадала смысл?)
Гость
Постоянно..
Гость
Да человек человеку волк а не друг и не брат и не родственник, я тут вообще кошу под алкаша и меня не трогают)))