Последнее время как буд то не живу, со стороны смотрю на ход своей жизни в которой активно участвую.что за состояни

Последнее время как буд то не живу, со стороны смотрю на ход своей жизни в которой активно участвую.что за состояниПустота?..да не то что бы.. но так сказать вот чуствую живу..такого нет ,или крайне крайне мало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это признаки одержимости! вы гдето подцепили бесов, возможно магия или еще какая нибудь другая подобая литература. «Белая и чёрная магия» - это сатанинский учебник, уводящий людей от Бога и приводящий их в соприкосновение с демоническими силами. У этой книги необычное предисловие: «Если вы хотите иметь позитивный результат от пользованья советами этой книги, то прежде чем перевернёте следующую страницу, отрекитесь от Бога и всего святого, что напоминает вам о Боге. Перестаньте молиться Богу и читать Библию. Только таким образом вы сможете достичь желаемых результатов» . А сколько людей, не прочитав предисловие, открыли следующую страницу и попали под влияние демонов, скрывающихся за каждым листком этой и подобных ей книг? Дорогие мои, бойтесь этих книг и остерегайтесь людей, дающих советы со страниц подобных «учебников».
Гость
Такое "ощущение полета" над собственной жизнью у меня было с детства лет до сорока, сейчас однако обстоятельства по бокам нагло принуждают приземляться .
Гость
Это самоанализ, осознанность времени и событий. Очень хорошо, что так у вас происходит. Ведь многие живут, и совсем не задумываются над своими поступками и жизнью в целом.