Вот вам не кажется подзрительным число 12???

Вот вам не кажется подзрительным число 12???Лично мне кажется.
12 месяцев, 12 знаков зодиака, 12 апостолов, 21.12.2012 (то есть если число 21 менять цифрами, полчится 12).
Как-то это всё странно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да мне все числа подозрительные
Гость
Число 12 - дюжина. Вот интересные факты: - Боги объединялись в «пантеон» или «двенадцать олимпийских богов» , однако состав этих «двенадцати» в разное время определялся по-разному. - Геракл совершил 12 подвигов - У Иисуса Христа было 12 учеников, впоследствии все они, за исключением Иуды Искариота, стали апостолами. Вместо Иуды Искариота 12-м апостолом стал Матфий. - 12 данов в дзюдо. Вывод прост - это очень интересное число. Ко всему же у многих оно счастливое.
Гость
А вы попросите чтобы вам в Кащенко на стеночку 12 в рамочке повесили :-)
Гость
один и два вам по отдельности странными цифрами не кажутся )) а про 69 продолжение будет?
Гость
Когда кажется - креститься надо
Гость
Его придумал Фантомас?)))
Гость
а еще ты когдато весила 12 кг, прожила 12 дней, месяцев, лет.... тоже самое у твоей подруги.... и уж точно у тебя есть 12 знакомых.. . дальше продолжать не буду))))
Гость
Мне тоже кажется.. . один, два, аут.. . ну, поехалиииии 8))))