Индейская ловушка снов

Индейская ловушка сновЕсть у кого? Как сновидения: кошмаров меньше стало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте, если верите, что чем-то помогает, может и поможет. Если не верите, будет просто в качестве украшения или сувенира висеть. Хуже во всяком случае не будет, а может и идеи какие-нибудь новые появятся, и мечты ( по поверьям индейцев)
Гость
спал под ловушкой снов - на вторую ночь приснилось, что делаю кому-то трепанацию черепа со стороны затылка. на третий - что гонюсь за кем-то с целью навешать люлей. а в общем и целом хорошая штука, этот ловец снов.. .
Гость
моему сыну помогла.... уж не знаю как работает приходил СТРАХ... мы уже и клевер на окошко, уже и кровать в нашей спальне поставили, а потом в московском переходе увидели и купили.... уж не знаю, может сын вырос, может ловушка помогла
Гость
у меня ток русская ловушка снов - Ответымейлру называется)) ) Кошмаров нет вообще - не успеваю их смотреть))