Подскажите, самостоятельно, можно ли найти духовного наставника, всмысле, я самоучка, если буду стараться появится ли у

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши в мой мир ...по спорим)))
Гость
Вот я тоже так думала - если ученик готов, то наставник появится. . а потом жизнь показала, что это так - и не так.. . оказалось, что на самом деле наш поиск себя, поиск истины - искренний - привлекает к нам множество людей.. . оказывается, что желание поделиться частью достигнутого в других так же велико - если не сильнее! - чем желание познать. . и вот тут ты еще больше запутываешься.. . кто твой наставник.. . можно сказать, что ты можешь научиться от любого чему то. но в этом смысле наш наставник любой кого мы встречаем. . а вот ТВОЙ наставник. . тот кого приводит Дух - как его узнать? Это такой же вопрос, такая же потребность, как узнать свою единственную любовь.. . прозвучал хороший встречный вопрос - а что ты ожидаешь от наставника. . теперь я на этот вопрос могу дать определенный ответ. . но вначале он мне также был неясен. . на самом деле нам вначале кажется, что есть некто более опытный, который нам все объяснит и все расскажет. . и все сразу станет понятным, и мы узнаем все истины как они есть.. . и на самом деле такой человек есть для каждого из нас.. . а наставник - это тот, кто сумеет заставить нас осознать - не умом - что этот человек - мы сами.. . а встреча - она произойдет.. . только ищите ВНУТРИ, а не снаружи. . чем дальше мы пускаемся в этот сложный путь - внутрь самих себя - тем сильнее слышен, виден наш поиск на том плане, где видны вообще все человеческие намерения. . поверьте, жизненно необходим каждый, кто хоть немного поднялся настолько, чтобы выполнить часть работы. . поэтому можете быть совершенно уверены - такого не бывает, чтобы нас не заметили и не призвали.. . просто ищите ответ на самый важный вопрос - кто вы, зачем вы, куда вы идете и чего хотите.. . вопрос - КТО Я - самый важный для человека.. . задавший его себе уже вступил на Путь...
Гость
выбири мысленно УЧИТЕЛЯ и медитируй на его образ, и ОН обратит на тебя свой взор
Гость
Если Ученик готов, Учитель придет обязательно! Удачи!
Гость
Коучи сегодня дорогие
Гость
Наставника найти не трудно, но насколько он будет духовен - сразу не определишь. Читайте творения святых, евангелие и слушайте на predanie.ru/mp3 ( нельзя вверяться кому попало, чтобы не получить вреда )
Гость
Возможно эти Наставники Света вам помогут : www.sirius-ru.net
Гость
Всё приходит вовремя
Гость
что бы ты ожидала от наставника для себя?
Гость
Если Ученик готов, Учитель не замедлит появиться
Гость
Сейчас их столько развелось, вот только куда в идут и сами идут не понятно ...за чем вам это.
Гость
Думаю да