Что такое Аюрведа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аюрве́да, или Аюр-Веда (от санскр. «āyus» — значение «жизни» , «принцип жизни» , или «длинная жизнь» и «veda» — знание) — традиционная система индийской ведической медицины, названная по имени одной из священных книг (см. Веды) , сформированная в результате слияния культур ариев и дравидов. «Аюр-веда» может быть переведено как «знание жизни» , «знание длинной жизни» или даже «науки жизни»
Гость
В Гугле все есть
Гость
Сумма очень точных стихий ных наблюдений)))
Гость
Только в рот не тяни! «Аюр-веда» может быть переведено как «знание жизни» , «знание длинной жизни» или даже «науки жизни». [