Есть тут сейчас какой-нибудь маг?

Есть тут сейчас какой-нибудь маг?Ну, хот самый завалящщий ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тута)))
Гость
бесовщины много! проклятия привороты и прочая фигня! а реальных магов единицы....
Гость
Во... я завалящая))))))))) кого хочешь завалю))))))))))))))))))))) Однозначно МАГ!! ! А в чём помочь то?? ? скучно что ли... смысл души? или просто не выспался???)))))
Гость
Ну, я ведьма. Как раз, как вам нада - завалящая. Чего?
Гость
а мне нравятся короли обмана - т. е. фокусники....
Гость
Что прикажете? К вашим услугам.
Гость
МАГИ? ! -это мелочи. ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ - Юный Скайвокер))))
Гость
смотря кого считать магом. Обладающих мелкими возможностями - ну там проклятие навесить - наверное завались
Гость
Смотря что имеется ввиду под словом "маг" :)
Гость
Завалящих не держим, все первоклассные, мы так считаем