Вот четерые предложения 1)классе присуствовали все 2)сказазка было практический г?

Вот четерые предложения 1)классе присуствовали все 2)сказазка было практический г??това,оставалось придумать название 3)К тому времени беховен практический потерял слух 4)проверить его тего теорию практический невозможно,!В каком из них слово практический можно понять в двух разных смыслах? а)в первом б)во стором г)в четвертом д)ни в каком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4) Ну я так думаю по крайней мере)