ВОТ ЕСТЬ 3 СТОЛБИКА В РУССКИМ ЯЗЫКЕ. 2 СТОЛБ-ЭТО МУЖСКОЙ, СРЕДНИЙ РОДА ,3 СТОЛБ-ЭТО ЖЕНСКИЙ РОД С МЯГКИМ ЗНАКОМ НА КОНЦЕ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ,А ТО Я ЗАБЫЛ?! P.S 1 СТОЛБ НЕ ПОМНЮ!

Гость
Склонение. 1 скл - женский род мужской род
Гость
мужской, женский и средний