ВОТ ЕСТЬ 3 СТОЛБИКА В РУССКИМ ЯЗЫКЕ. 2 СТОЛБ-ЭТО МУЖСКОЙ, СРЕДНИЙ РОДА ,3 СТОЛБ-ЭТО ЖЕНСКИЙ РОД С МЯГКИМ ЗНАКОМ НА КОНЦЕ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ,А ТО Я ЗАБЫЛ?! P.S 1 СТОЛБ НЕ ПОМНЮ!
ВОТ ЕСТЬ 3 СТОЛБИКА В РУССКИМ ЯЗЫКЕ. 2 СТОЛБ-ЭТО МУЖСКОЙ, СРЕДНИЙ РОДА ,3 СТОЛБ-ЭТО ЖЕНСКИЙ РОД С МЯГКИМ ЗНАКОМ НА КОНЦЕ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ,А ТО Я ЗАБЫЛ?!
P.S 1 СТОЛБ НЕ ПОМНЮ!
Гость
Склонение.
1 скл - женский род
мужской род
Гость
мужской, женский и средний