Вот эта тётенька всё прыгала и какой-то человек в чёрном всё время щёлкал кнутом чтобы лошадь немножко проворней двигаласьа то она трюхала как сонная муха.и он кричал на неё и всё время щёлкал.Есть запитые.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот эта тётенька всё прыгала, и какой-то человек в чёрном всё время щёлкал кнутом, чтобы лошадь немножко проворней двигалась, а то она трюхала, как сонная муха. И он кричал на неё и всё время щёлкал.
Гость
Вот эта тетенька все прыгала,и какой-то человек все время щелкал кнутом,чтобы лошадь немножко проворней двигалась,а то она трюхала как сонная муха, и он кричал на нее и все время щелкал.