Вот и весна! Это заметно во всём! Снег стал грязный, мокрый. Раньше сугробы были мягкие, как перина. А теперь они стали колючие, с коркой. Как светит солнце! Оно тёплое, ласковое! И небо синее-синее. На солнышке звенит капель. ...

Вот и весна! Это заметно во всём! Снег стал грязный, мокрый. Раньше сугробы были мягкие, как перина. А теперь они стали колючие, с коркой. Как светит солнце! Оно тёплое, ласковое! И небо синее-синее. На солнышке звенит капель. Все рады весне. Я тоже ей рада! Вопросу к этому тексту это текст 2 пж помогите для второго текста это второй текст пжжжжж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сугробы могут быть колючими?
Гость
Я тоже ей рада! это лишнее предложение