Вот истинный и единственный бог нашего мира:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это как ни прискорбно так
Гость
Очень жаль, что для Вас эта купюра является богом...
Гость
я же спрашивал для кого деньги это БОГ почему все молчали или нужно картинки показывать
Гость
сотРАВил мир
Гость
Это истинный и единственный бог ВАШЕГО мира
Гость
об этом "божке" верующие предупреждены и зовут его маммона: ) поклонятся ему не следует:) но конечно право ваше:)
Гость
если для вас это БОГ-МНЕ ЖАЛЬ ВАС
Гость
бог людей - возможно, но в мире не только люди :)
Гость
это лишь побочный продукт ВЕРЫ
Гость
да смотрю, батенька, у вас знания по мануфактуре не дурные
Гость
Нет. Я не согласна. Деньги нужны что бы жить. Но мы живем не ради того, что бы иметь деньги
Гость
Этого мира, это точно. Иисус говорил, что Его царствие не от этого мира. "Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут" Матф 24:35 Этот мир перейдёт, всё, что вы видете. Иисус останется вовеки.
Гость
я смотрю вы идолопоклонник (ца)
Гость
Золотой телец? Вполне. Хотя, заметьте. Ваши слова слово в слово повторяют слова попов и мусульман. Интересно, а в чем у вас различия?
Гость
толко имя Его пишется с болльшой буквы- а то что с верху -листок бумаги если этот твой богг -пускай у тебя их будет больше чем ты хочеш
Гость
Это не бог, а всего лишь средство сущствования, без которого трудно жить!
Гость
где?