Вот как стало лишь смеркаться Начал старший брат сбираться Вынул вилы и топор И отправился в дозор В В.п употребляется 1)одно существительное 2)два существительных 3)три сущесвительных 4)четыре существительныхпожалуйста напи...

Вот как стало лишь смеркаться Начал старший брат сбираться Вынул вилы и топор И отправился в дозор В В.п употребляется 1)одно существительное 2)два существительных 3)три сущесвительных 4)четыре существительных пожалуйста напишите очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три существительных