"Вот какие богатства скрыты в наших болотах!"-восклицает рассказчик. Только ли о клюкве, о торфе говорится в этой фразе? Как вы её поняли? Может ли она служить"главным выводом"? Обоснуйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вот какие богатства скрыты в наших болотах!"-восклицает рассказчик. Конечно, здесь идет речь и о ягодах, и о торфе. Но главное, что хотел сказать нам Пришвин, что к природе нужно относиться бережно, и её богатства использовать с умом, не навредить ей, вмешиваясь в природный круговорот жизни.