Вот крутым поворотом опустилась она в ложбину и уткнула в глинистый обрыв со старой поникшей берёзой Надо определить падеж у имён прилагательных

Вот крутым поворотом опустилась она в ложбину и уткнула в глинистый обрыв со старой поникшей берёзой  Надо определить падеж у имён прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот крутым-Т.п. поворотом опустилась она в ложбину и уткнула в глинистый-В.п. обрыв со старой-Т.п. поникшей-Т.п. берёзой