Вот моя деревня Вот мой дом родной Вот качусь я на санках . По горе крутой. Все лицо

Вот моя деревня Вот мой дом родной Вот качусь я на санках . По горе крутой. Все лицои руки Залепил мне снег,,,,, Мне в сугробе горе, А ребятам смех! Поделить на слоги текст и выделить согласные звуки и гласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот моя де ре вня вот мой дом род ной вот ка чусь я в сан ках по го ре кру той все ли цо и ру ки за ле пил мне снег мне в су гро бе го ре а ре бя там смех