Вот наступил Татьянин день. Моего классного руководителя зовут Татьяна. Не могу найти стихотворение для учителя. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Хочу здоровья пожелать"  Татьянин день приходит к нам- Пускай за всё воздастся вам, За ваши добрые дела, Удача чтобы к вам пришла. И в сердце посилилось счастье Пусть прочь уходят все напасти, Хочу здоровья пожелать, И никогда не горевать!