Вот некоторые верующие утверждают что зла нет(типо это человечки виноваты), а нравственность есть.Как так?

Вот некоторые верующие утверждают что зла нет(типо это человечки виноваты), а нравственность есть.Как так?Говорят что без бессмертности души нравственности быть не может
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теперь левый глаз? смена ориентиров?
Гость
У вас все перепутано в голове. Так, что вам следует много и долго просвящаться самому, что бы отделять, то что говорят, и то что вы слышите. А то получается . что вы" слышите звон, но не знаете где он. "
Гость
Начнем с того, что верующие такого не утверждают....
Гость
Они ошибаются.