Вот один раз я был в Африке, и меня там крокодил ..... . -Вот так ..........! -рассмеялся Мишутка. -Cовсем нет. -Почему же ты теперь живой? -Так он меня потом ...... . Вставить пропущенные слова.Подобрать к ним однокоренные ...

Вот один раз я был в Африке, и меня там крокодил ..... . -Вот так ..........! -рассмеялся Мишутка. -Cовсем нет. -Почему же ты теперь живой? -Так он меня потом ...... . Вставить пропущенные слова.Подобрать к ним однокоренные слова-названия предметов,которые отвечают на вопрос что? кто?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- и меня там крокодил слопал. вот так и слопал. так он меня выплюнул