Вот он схватил в рот соломинку и упал на спину и ногами соломинку подбрасывает . Нужно подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ОН(ПОДЛЕЖАЩЕЕ) СХВАТИЛ(СКАЗУЕМОЕ) в рот(обсоятество) соломинку (дополнение) и упал (СКАЗУЕМОЕ подчеркни двумя чертами ) на спину(обстоятельство) и ногами(дополнение ) соломинку (дополнение) подбрасывает (однородное сказуемое)