Вот описание виртуальной зверушки в одной компьютерной игре: питается клубникой и блюдами из неё самый настоящий сгусток энергиии очень сложно усидеть на одном местепоэтому за ней нужен глаз да глаз только отвернулся а её уже и...

Вот описание виртуальной зверушки в одной компьютерной игре: питается клубникой и блюдами из неё самый настоящий сгусток энергии и очень сложно усидеть на одном месте поэтому за ней нужен глаз да глаз только отвернулся а её уже и след простыл какой фразе есть ошибка в 1 2 3 4 или 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пяой првовттаиатуььвьыльы
Гость
Только отвернулся, а её уже и свет простыл! В 5