Вот ответьте мне честно, как на духу: Вы являетесь поклонником Эзопова языка или уже устремились с гениальной ясности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно другому не помеха. Чтоб в совершенстве владеть Эзоповым языком, как раз-таки нужна гениальность.
Гость
Лисица и барс спорили, кто красивей. Барс на все лады хвастался своей испещренной шкурой; но лиса ему на это сказала: "Насколько же я тебя красивее, раз у меня не тело испещренное, а душа изощренная! "
Гость
предпочитаю ясность, ясную по знаниям аппоненту) плохо, когда приходится спускаться вниз по этажам..
Гость
Я не знаю, что нам пророчил Эзоп, но я стала мудрой сама в свои 63 года. А, судя по множесту признания пользователями моих наилучших ответов, я поняла по опыту своей жизни, что стала "Эзопом" сама.