Вот почему как платить, так Все НАТУРОЙ просят?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- на ликеро-водочном завскладом?))))
Гость
Всегда говорю, хороший юмор не должен переходить грань между шуткой и двусмысленностью. =)) Кризис наверное влияет, боятся, что деньги дешевле осязаемого товара будут стоить, поэтому такой выбор и предпочитают - натуру. =)))
Гость
Льстят!))))
Гость
дешевле ж)))
Гость
натура, наверное, красивая))))))))))))
Гость
видать есть повод с просто так не будут натуру просить даже в шутку.
Гость
Наверное не верят в вашу финансовую состоятельность С паршивой овцы хоть шерсти клок ))))
Гость
Вот и нет, женщины, кстати, больше материальные ценности предпочитают )))
Гость
Видимо, сидишь на хлебном амбаре...