Вот , пожалуйста прошу .В течении реки , в нижнем течении,в течение всего дня, в в силу своего движения оказаться за пределами области , верить в силу разума , в продолжении романа , в продолжение всего вечера , во время обеда ...

Вот , пожалуйста прошу . В течении реки , в нижнем течении,в течение всего дня, в в силу своего движения оказаться за пределами области , верить в силу разума , в продолжении романа , в продолжение всего вечера , во время обеда , перейти вовремя , по окончании заседания , допустил ошибку в следствии невнимательности , в следствии по делу есть недоказанные факты , задержаться вследствие тумана , опоздать по неуважительной причине , отсутствовать по причине болезни , не приехал в связи с болезнью , узнаете в последствии . * ПОДЧЕРКНИТЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ С ПРЕДЛОГАМИ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю подчеркнуть нужно это - в течение, в силу, за пределами, в силу, в продолжение, во время, в следствии, в следствии, по делу, вследствие тумана, по причине,в связи с болезнью, в последствии. "вследствие" и "в связи с" считаются предлогами