Вот река а вот сидит синяя стрекоза на осоке.Синтаксический разбор пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что- стрекоза, стрекоза какая синяя, она что делает сидит, вот это дополнение, а союз, река тоже дополнение что река винительный падеж
Гость
Вот река, а вот сидит стрекоза на осоке. На осоке - _._._._._. Сидит - двумя чертами, как глагол Река - ____________ Стрекоза - __________ Предоложение: повеств., невоскл., простое., двусост., распрост., осложненно однородными членами схема (_____, ______ _______).            _______