Вот само задание... Французкий писатель В. Гюго писал: "На свете нет малых народов. Величие народа вовсе не измеряется его численностью, подобно тому как величие человека не измеряется его ростом". Согласны ли вы с писателем? П...
Вот само задание...
Французкий писатель В. Гюго писал: "На свете нет малых народов. Величие народа вовсе не измеряется его численностью, подобно тому как величие человека не измеряется его ростом".
Согласны ли вы с писателем? Покажите на примерах, что величие народа не зависит от его численности.
ПОЩАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАТЬ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
я согласна с высказыванием автора В.Гюго Величие народа не зависит от его численности так дело не в количестве а в качестве .важно какие люди (храбрые .отважные волевые) их может быть меньше других но своей верой желанием внутренней силой .духом и умом они доказывают величие их народа ...