Вот смотрите как на ваш взгляд поступать , относишься к людям хорошо тоесть не наглеешь более менее уважительно , они н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет кнута - это перебор. А вот, как сказал тут один товарищ: "Доброта должна быть с кулаками"
Гость
уважительно надо относится ко всем, но если наглеют-либо прекращать общение, либо поставить на место. держать в страхе и не давать расслабляться-всегда будешь одиноким с таким отношением к людям, но если тебя это устраивает-можно и так.
Гость
Работать над собой и не привлекать таких людей, как вы описали.
Гость
Я с этим тоже не единожды сталкивалась. Пришла к выводу, что людей нельзя подпускать к себе близко, всегда должно быть пространство личной безопасности. Это не значит, что надо быть заносчивым или грубым, но более сдержанным что ли. Почему-то не все искренность, открытость и доброжелательность воспринимают должным образом. Почему-то это считают слабостью человека.