Вот так задачка! как назвать котенка?тигром или мышонком?целый день брожу я,целый день шепчу я:гришей или мишей?криксой или жучком?а ему все шутки:слезет с писком с крыши и бежит,как шарик,к блюдцу с молоком.найби в монологе ср...

Вот так задачка! как назвать котенка?тигром или мышонком?целый день брожу я,целый день шепчу я:гришей или мишей?криксой или жучком?а ему все шутки:слезет с писком с крыши и бежит,как шарик,к блюдцу с молоком.найби в монологе сравнение.назови имена собственные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнения - как шарик Имена собственные - так как тут нет заглавных букв, то предположу, что это Гришей и Мишей. Тут просто смотря в каком смысле употребляется слово, так что пока только так)
Гость
как шарик Гриша Миша Жучка Киска