Вот такое сегодня было)

Вот такое сегодня было)По некоторым обстоятельствам остались с другом вообще без денег, даже на дорогу домой небыло. Ну и идём по городу, долго шли... И я всё это время смотрел вниз, малоли кто то что то потерял...Дошли до одного места ну и давай пошли обратно, а я всё иду и смотрю) И опана, сотня и 500 лежат в метре друг от друга) Мы с другом в шоке) Кароче потом всё было нормально. Вот я сам верю в бога, и думаю что это он вознаградил меня, и никакая это не случайность. А вот есть люди которые говорят что всё что происходит тупые случайности, и что нет никакого бога. Что вы скажите о моей ситуации ну и вообще что думаете...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире нет случайностей -- всё происходит по воле Божьей ... Воздай Славу Господу .!
Гость
Или же это была проверка — не впадёте ли Вы в (смертный! ) грех гордыни по столь ничтожному поводу? Кстати, впали. ;) Кстати, проверку не обязательно устраивал бог: есть в христианских мифах и легендах и ещё одна сущность, обожающая такие мелкие провокации. ;)
Гость
Бог, видя вашу нужду, послал просимое, теперь дело за вами. Не будьте не благодарным, воздайте Ему славу!
Гость
Я недавно тыщу нашла, оглянулась и говорю-кто тыщу потерял? ну короче отдала я бабусе какой то ее. с роду ничего чужого не брала.
Гость
Не много ли на дорогу денег? А я вот шла сегодня по метро потеряла 500 рублей, терь есть не чего.
Гость
Добрый, однако, бог, - вознаграждать из чужого кармана...
Гость
Иду я как-то давно (молодой был, неженатый) - секаса хочется, аж скулы сводит.. . И тут навстречу три девушки.. . Оказались знакомыми моего друга.. . Потом оказалось, что им тоже хочется.. . Потом.. . Ладно, продолжение не в эту категорию.. . Интересно, кто мне их послал?...
Гость
Однажды слышала такой рассказ: Иоан Кронштадский приехал в Вауловский скит. Гуляет по лесу, с местным жителем. И так ему захотелось земляники, что попросил Бога. Местный сказал, что земляники в этих местах отродясь не было. Какого же было его удивление, когда выйдя на поляну они увидели огромное количество ягод. Земляники было что называется накрасно. Я думаю, что Бог иногда показывает чудеса для укрепления в вере.
Гость
Я думаю что это просто повезло)) когда очень хочется энергетикой притягиваешь желаемое. а насчет Бога так он везде бещ него ничего не случается но это не значит что каждый раз на Бога надо уповать и будут тебе денежки с неба))))
Гость
Это я потерял.
Гость
Если бы ты не искал, ты бы не нашол :))) так что бог не бог.. . но таких случаев много, надо только проявит намерение найти и найдеш :))) :)))
Гость
Отвечу, что случайностей не бывает.
Гость
Жара 40 и никто не смог ни чего сделать с ней, кроме Бога.
Гость
Так из чьего кармана, эту милость, тебе бог подал. А! что на этот счёт думаеш. Если тебе упадёт на строике камень на голову, это не стечание обстоятельств, это провидение господне.
Гость
Скажу, что кто-то потерял возможно последние деньги. а вы ими воспользовались. А потерявший остался голодным в тот денб.
Гость
А я сегодня не нашёл, что можно сказать по этому поводу?
Гость
Всемогущий великий бог дал тебе 600руб?? ? Да, по крупному работает....
Гость
Бог рядом и Он знает нужды наши.
Гость
Воздай хвалу Ему.
Гость
значит вы достойны были этой помощи