Вот текст : (1)Кагда Нильс голодал ,он забирался под крыло Мартина и думал о родной деревне .2 от холода и ненастья его кидало в дрожь .3 Мальчик давно не был дома ,нечего ге слышал о родителях.4Его большой дом обвит плющом,он ...

Вот текст : (1)Кагда Нильс голодал ,он забирался под крыло Мартина и думал о родной деревне .2 от холода и ненастья его кидало в дрожь .3 Мальчик давно не был дома ,нечего ге слышал о родителях.4Его большой дом обвит плющом,он уютен и красив.5Нильс представил,как вечером в окнах зажигатся лампы,как уютно можно расположиться у печки.6 А на столе дымится горячий кофе и пахнет свежим хлебом.7 Он ароматен и пахуч.8 А Нильсу приходится залеч под крыло гуся,есть грилые орешки,выросшие в болоте . помогите умоляю .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представил дымится пахнет