Вот точный у треугольника abc и а1в1с1 ав=а1в1 ас=а1с1 угол с = углу с1 =90 градусов докажите что треугольник авс=а1в1с1 по другому нет помоги правда мне тоже нужно спасибо наперёд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) они равны по двум сторонам и углу между ними. 2) равны по трем сторонам 3) они равны тк образуют вертикальный угол и образуют две равные стороны если рисунок начертить то получится крест. Они равны по Двум сторонам и углу между ними.