Вот у меня есть крыса и она менее подвижная и дышит очень глубоко что аж живот проваливается что с ней случилось( ей 10 месяцев и у меня бабушка курила у меня в комнате кде стоит клетка с крысой дым от сигарет влияет ли на крыс...

Вот у меня есть крыса и она менее подвижная и дышит очень глубоко что аж живот проваливается что с ней случилось( ей 10 месяцев и у меня бабушка курила у меня в комнате кде стоит клетка с крысой дым от сигарет влияет ли на крысу и нужно вести её к ветеринару?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вести надо ) курение влияет на крыску