Вот вопрос:Сколько времени и какой день будет в Билибино, если, если в Дели 14 сентября 23:00...Тут тема с часовыми поясами... Можете всё решить, а можете сказать, в каком часовом поясе находится Дели =)Заранее спасибо =))

Вот вопрос: Сколько времени и какой день будет в Билибино, если, если в Дели 14 сентября 23:00... Тут тема с часовыми поясами... Можете всё решить, а можете сказать, в каком часовом поясе находится Дели =) Заранее спасибо =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.30 утра 15 сентября будет в Билибино если в Дели 14 сентября 23:00...