Вот задали прочитайте. Найдите и подчеркните лишнее слово в каждой групппегруппе Ткань-шёлк,шляпка,бархат,шерсть. Обувь-ботинки,сапоги,варежки,лапти. Одежда-платье,брюки,туфли,блузка. Посуда-тарелка,чай,чайник,стакан. Выпишите ...

Вот задали прочитайте. Найдите и подчеркните лишнее слово в каждой групппегруппе Ткань-шёлк,шляпка,бархат,шерсть. Обувь-ботинки,сапоги,варежки,лапти. Одежда-платье,брюки,туфли,блузка. Посуда-тарелка,чай,чайник,стакан. Выпишите многозначные слова. И объясните их значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Шляпка 2.Варежки 3.Туфли 4.Чай Ботинки-Обувь Сапоги-Обувь которой ходят в в дождливую погоду  туфли-Обувь одевают летом и в солнечную погоду Варежки-Одежда,перчатки Лапти-Древняя обувь Брюки-Штаны