Вот задание : Составь и запиши два - три предложения, в которых имена прилагательные женского рода в форме творительного падежа имели бы окончания -ОЙ,-ОЮ или - ЕЙ, -ЕЮ. Подчеркни в этих предложениях грамматическую основу и при...

Вот задание : Составь и запиши два - три предложения, в которых имена прилагательные женского рода в форме творительного падежа имели бы окончания -ОЙ,-ОЮ или - ЕЙ, -ЕЮ. Подчеркни в этих предложениях грамматическую основу и прилагательные как члены предложения. Отвечайте пожалуйста полностью а то заблокирую !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он совершил плохой поступок.(совершил-глагол;поступок-сущест);(плохой-опрпелеление-волнистая линия) Она всегда отвечает красивее других.(она-существ;отвечает-глагол);(честней- прилагательное,волнистая линия) Нужно гордиться этой хорошей девочкой.(гордиться-глагол);(хорошей-определение)