Вот звучит громкий звонок на большую перемену. Открываются все двери классов. И тут ... продолжить рассказ. Использовать как можно больше прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из кабинетов выбегают веселые и жизнерадостные ученики, радующиеся предстоящему большому перерыву. Маленькие девочки и мальчики играют в подвижные игры, старшие ребята разговаривают на интересные темы. В столовой накопилась большая очередь. Все хотят поесть вкусной еды после сложного урока. Из коридора слышится громкий детский смех. Какая же веселая все-таки большая перемена!
Гость
Выбегают все классы.Кто-то идет печальный,кто-то идет радостный.Идет высокий,радостный учитель,а радостный он потому,что с на следуещем уроке его любимый класс!Прозвенел звонок.Ученики с печальным с видом сели за парту. Конец! ХD