ВОВ Соотнесите имена исторических деятелей и факты их биографии: 1)Г.К. Жуков;1)начальник центрального штаба партизанского движения 2)Ф. Пулюс 2)Командующий немецкими войсками под сталинградом 3)Черчиль 3)заместитель Верхнего г...

ВОВ Соотнесите имена исторических деятелей и факты их биографии: 1)Г.К. Жуков;1)начальник центрального штаба партизанского движения 2)Ф. Пулюс 2)Командующий немецкими войсками под сталинградом 3)Черчиль 3)заместитель Верхнего главнокомандующего 4)А.М.Васильевский 4) Пьемьер министр Великобритании 5)П.К. Пеомаренко 5)начальник ген штаба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-2 3-4 4-1 5-5 воть хых