Вова решил взять в дорогу 8 коробок одинаковых с мороженым. за ночь мороженое растаяло и получилось озеро объемом 16 литров, сколько литров плескалось бы на полу если бы вова взял в дорогу 4 таких коробки с мороженым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:8 = 2 л мороженного в каждой коробке 2*4 = 8 л
Гость
8/4=2 16/2=8 л ..................... ........................ .........................