«Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык» Помогите поставить проблему и найти аргументы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно конечно У вас есть разные мнения о какой любо ситуации, но вы увлекаетесь одними и те же ми увлечениями Например у вас у обоих любимый сериал это например "Свинка Пеппа", это уже идет плюс к вашему разговору, вам есть о чем поговорить (Блин нверно это тупо)