" Война грибов"придумай свой конец.Уж как вздумал гриб, Загадал да боровик,Он под дубом стоючи,На все грибы глядючи,-Он наказывал,Он приказывал:"Собирайтеся ... , на войну идти!"Отказалися... :" .........-Не идем на войну,Не ид...

" Война грибов"придумай свой конец. Уж как вздумал гриб, Загадал да боровик, Он под дубом стоючи, На все грибы глядючи,- Он наказывал, Он приказывал: "Собирайтеся ... , на войну идти!" Отказалися... : " .........- Не идем на войну, Не идем на войну!" Помогите пожалуйста сочинить конец, очень срочно умоляю помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умрем на войне" тогда боровик пошёл один на войну пришёл он к .... прости я начало не помню зачем война нужна была я ведь уже не в этом классе :(