Война и мир (1 том 1 часть) Что определило брак Друбецкого и Жюли, Берга и Веры, Элен Курагиной, что заставляет Анатоля свататься к кн.Марье?
Война и мир (1 том 1 часть)
Что определило брак Друбецкого и Жюли, Берга и Веры, Элен Курагиной, что заставляет Анатоля свататься к кн.Марье?
Ответ(ы) на вопрос:
Его влечет богатство, знатность кн Марии. Он совсем её не любит как и всех впрочем, но и отец его подталкивает к этому браку, так как они хотят овладеть богатством княжны