«Война и мир» (часть 3, глава 31-32). Анализ: 5. Какую картину наблюдает Пьер, когда атака отбита и он возвращается на батарею? Что чувствует в этот момент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьер видит убитых и раненых. Он испытывает ужас. Пьер, смотрит на все это и думает, что теперь все прекратится и французы ужаснутся от того, что они сделали.