Война и Мир насколько Наполеон в мечтах князя Андрея соответствует образу созданным Толстым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Андрей по начало очень восхищался Наполеонам, да и не только он но и весь русский народ. Князь Андрей думал что он великие  полководец и император, о это оказалась   не так. Толстой описал его максимально близко к его настоящей внешности, так что князь Андрей разочаровался  после того как его увидел