Война и Мир. "Охота в Отрадном" 1) как показала себя Наташа 2) Почему граф позволяет в своем присудствее поведене Данила! 3) Настроение от сцены
Война и Мир. "Охота в Отрадном"
1) как показала себя Наташа
2) Почему граф позволяет в своем присудствее поведене Данила!
3) Настроение от сцены
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наташа плясала народные танцы, хотя никогда этому не училась. Все были в восторге от ее пляски. Танец ее народа - у нее в крови.
3) Пляска Наташи является ключевым моментом в данной сцене, ведь где, как не тут, раскрывается вся душа Наташи, весь ее внутренний посыл.