"Война и мир" Шенграбенское сражение С какими мыслями идет на войну князь Андрей и какое участие принимает в Шенграбенском сражении? Что оно ему дает?
"Война и мир"
Шенграбенское сражение
С какими мыслями идет на войну князь Андрей и какое участие принимает в Шенграбенском сражении? Что оно ему дает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он идет на это сражение с одной мыслью -завоевать свой Тулон, а после понимает,что война ничего кроме грязи ,крови и гибели людей дать не может ,окончательное осознание войны приходит к нему во время Аустерлицкого сражения, когда он вдруг понял,что жизнь прекрасна сама по себе, и что не надо больше мучиться и искать в ней смысл (завоевывать Тулоны), потому что она сама и есть смысл и ее надо прожить достойно на своем месте и в отведенное тебе время